Начинаем межевание!

Уважаемые Технологовцы!

Наш краснознаменный кооператив заключил договор на подготовку межевого плана кооператива. В ходе проведения геодезических и кадастровых работ будет проведена следующая совместная работа Правления и кадастровых инженеров:

  1. Проведение геодезических работ с проверкой(выносом) ВСЕХ ТОЧЕК всех участков Кооператива
  2. Анализ полученной документации по всем участкам
  3. Подготовка и подписание актов согласования границ, в том числе по спорным участкам.
  4. Подготовка общего межевого плана Кооператива

В результате мы с вами отмежевыванием земли общего пользования чтобы избежать двойного налогообложения, наносим границы нашего юридического лица на кадастровую карту России, чтобы никто и никогда не смог посягнуть на наши земли и решаем вопросы по всем имеющимся земельным спорам.

Геодезические работы начинаются 8 июня и будут проходить по выходным, т.е. суббота и воскресенье. По предварительному плану за 2-3 недели завершить первый этап. Специалисты будут проверять (выносить) точки земельных участков начиная от асфальтированной дороги и двигаться с севера на юг по плану кооператива.

С целью обеспечения работы специалистов просим владельцев и пользователей земельных участков обеспечить доступ на свои участки, а так же очистить границы от дикой растительности и строительного мусора. В случае выявления неподготовленных земельных участков полевые работы приостанавливаются до устранения выявленных недостатков.

По всем вопросам, обращаться в Правление Кооператива.