Если долго слушать ложь, забываешь как звучит правда

19 мая 2018 года усилиями инициативной группы переизбирается Алексеева. Тогда в правление избранного председателем Чеботарёва входят и Алов, и Драганов. Они бы и в председатели пошли, но их на тот момент особо никто не знает. В Технологе недавно. Алов с 2017 года. Драганов с 2015. А Чеботарёв в Технологе давно, его знают и уважают коренные жители кооператива. Поэтому на собрании в мае 2018 года по его избранию 100% кворум. Голосуют абсолютно все за за него на этом собрании и сегодняшние наши рейдеры. Начинается самое интересное. Как оказалось каждый пришёл решать свои вопросы. Думали Чеботарёв в возрасте, первое впечатление — простоват, обычный дачник. Легко можно им управлять. Первый конфликт происходит спустя три месяца. Оказывается Чеботарёв не так уж прост. В сентябре-октябре 2018г.  из кассы пропадают деньги, порядка 140 тысяч рублей. Первым начинает бить тревогу о факте воровства общих денег Павел Лавров(скачать протокол, см 8 стр.), который тоже входит в состав правления. Он собирает срочное собрание правления. На том собрании и становятся очевидными интересы сторон. Гимишли обрушивается на Павла с негодованием, Алов встаёт на её защиту. Павел пишет официальное заявление на имя председателя с просьбой разобраться. При пропаже денег, кассой заведует нынешняя сожительница Алова — Гимишли. Скандал нешуточный. Деньги пропадают у неё, а обвиняют Чеботарёва и Лаврова. Удивительно, правда? При этом Драганов, в начале скандала, тут же ночью забирает из правления видеорегистратор(яко бы он сломался), который мог бы легко показать кто же на самом деле вор! По закону, как председатель, Чеботарев, не имел права назначать её кассиром. Чеботарёв вину признаёт. Но факт воровства денег из кассы при Гимишли так и остаётся фактом. К сожалению нераскрытым. Все данные с видеорегистратора были уничтожены Драгановым в процессе «ремонта».

Спустя месяц проходит собрание 27 октября 2018 года(скачать протокол). Тогда уже «показавшее себя» правление во главе с Чеботарёвым, членами правления Аловым, Драгановым, Гимишли, Кравцом, Лавровым и Палиенко общее собрание почти единогласно отправляет в отставку. Правда Алов с Гимишли перед собранием в спешке суют председателю собрания свои заявления об уходе, типа они уходят по собственному. Выглядит это жалко. Тем не менее позора исключения избежать не удаётся никому, исключают все фамилии общим списком. После, подавляющим большинством голосов снова избирают председателем правления Чеботарёва Олега Александровича, и членом правления Павла Лаврова. Олег набирает себе новую команду. Я думаю, что тогда всё и просходит. Именно на том собрании 27 октября 2018 года завязывается кармический узел, который все мы с вами к сожалению наблюдаем до сих пор. Это был какой-то праздник бесовства. Что тогда творилось. Кандидатов в председатели было несколько, порядка 5-6 человек. Кандидат в председатели Драганов набирает какие — то жидкие проценты, плюс Кравец и ещё 2-3 кандидата, у которых ещё меньше голосов. Самое удивительное происходит позже. В конце голосования Кравец отдаёт свои голоса Драганову!?!?! Люди, голосовавшие за Чеботарёва в изумлении. Я бы даже сказала в ахере. А что так можно было? У Драганова в итоге 74 голоса суммарно, у Чеботарёва 73 голоса членов кооператива. Я помню как «Драганов и Ко» бросились обниматься, хлопали в ладоши, скакали как черти по импровизированной трибуне собрания радостные, от того как они всех, простите, наеб@ли… Тогда помнится у всех просто челюсти отвалились от того, как всё общее собрание, больше сотни человек пытаются обвести вокруг пальца. Начавшуюся радостную истерику прервала Елена Херсонская, человек грамотный и в Технологе авторитетный, которая громко заявила, что это незаконно, т.к. при рейтинговом голосовании голоса кандидатов не суммируются, и они не имеют права отдавать свои голоса другому кандидату. Надо было видеть лица этой группы захвата. Особенно лицо их главного кандидата — Драганова. В 2018 году его мечте не суждено было сбыться — стать председателем, и распоряжаться судьбой кооператива.

Позже будут собрания, когда эта группа устраивает скандалы, подключает на проводимых собраниях свои параллельные микрофоны, обзывается, не даёт вести собрание ведущему, саботирует, поливает грязью, пытается получить списки присутствующих на собрании, реестры членов кооператива, провоцируя драку. Всё это хранится в видеоархивах Технолога. Следующие несколько собраний наши пожилые члены кооператива уходят из этого ада держась за сердце, не выдержав и половины собрания. А электорат Алова, Драганова стоит до конца. Их гораздо меньше, но они наглее, заряжены на неприязнь и ненависть, и делают всё, чтобы нормальные люди покинули собрание, вместе со своими листами голосования.И уходили, к сожалению, люди, поддерживающие Чеботарёва… Возрастные старожилы нашего посёлка, которые и сейчас поддерживают Олега своими бюллетенями.

Проводить собрания становится всё сложнее. Принимать сметы тоже. Правление Чеботарёва в то время делает всё возможное, чтобы на сдаваемые средства бурились в засушливое лето скважины, их появится тогда сразу три. И люди хоть и по графику, но всё же будут с водой. Тогда же отмежёвываются территории общего пользования. Проект дорогостоящий и важный. Бюджет в год составляет примерно 2 миллиона рублей. В то время ещё не существует взноса с новых людей за подключение по 30 тысяч за свет и воду. Скромные средства расходуются на самое жизненно необходимое. Считается каждая копейка. Олег Александрович с командой прокладывают новые водо — и электросети, устраняют разморозки, отсыпают дороги. Олег помогает в судах людям в гражданских процессах, пострадавшим от действий Алексеевой. Судов более семидемяти!!!. Как юридический представитель от Технолога. Бесплатно. Каждую неделю, а то и чаще, принимает людей в правлении. Целыми днями ходит в робе по кооперативу с засученными рукавами, и его знает каждая собака.
И всё это под постоянной критикой, жалобами в полицию, в ОБЭП, в прокуратуру, ложью и оскорблениями стороны, которую общее собрание в октябре 2018 года за всё их действия просто грубо говоря послало нах@р!!

Под тяжелейшим давлением, насаждением группой во главе с Бережных в головы людей отвратительной лжи, без всяких доказательств и фактов, особенно в головы новых людей, которые ни разу в своей жизни Чеботарёва — то не видели, Олегу приходится вести хозяйство. Бесконечные жалобы, проверки, жалобы, проверки..тонны заявлений! Уже три года продолжается травля председателя, который был избран действительно большинством голосов на общем собрании членов Технолога! Этому есть видео подтверждение. И до сегодняшнего дня это решение собрания от 27 октября 2018 года никем не оспорено! Это очень важный момент. О котором сейчас группа захвата желает забыть и представители кооператива, за наши с вами взносы, уполномоченные Драгановым, этот факт скрывают в судах, что влечет за собой неразбериху и финансовые потери для Технолога! Взять, к примеру, недавнее громкое дело по иску Алексеевой к кооперативу на один миллион рублей. И это ещё совсем не конец, ведь впереди апелляция, а этот протокол до сих пор скрывается от суда!

Видимо тогда, в 2018 году , не пережив прилюдный позор и разочарование, в то время как Олег Александрович и Павел Лавров были возвращены общим собранием обратно в правление, этой рейдерской группой была поставлена задача, во что бы то ни стало, этих двоих Чеботарёва и Лаврова убрать не только из правления, но и из Технолога. Чтобы не мешали осуществлению своих планов и планов бывшего председателя Алексеевой, которая сейчас находится под следствием с обвинением по ст. 159. УК РФ. И в этой борьбе по сей день используются все возможные средства.

» Чем больше люди слышат ложь, тем меньше остаётся в их голове места для правды»!

Сколько всего Олег Александрович потом «сделает» со слов лиц с уязвлённым самолюбием и несбывшимися планами… Деньги кооперативные ворует, мосты крымские подрывает, на Донбассе глотки режет, несовершеннолетних детей у себя в квартире удерживает, родственникам своим на общие кооперативные деньги жилье покупает, и вообще не является членом кооператива, и не имеет участка. А самое главное это его сексуальная ориентация! Которая не даёт им всем покоя. Некоторые особо отшибленные на голову до того дошли в своих фантазиях, и утверждают, что видели его «за этим делом», так ни где-нибудь, а в здании правления! И конечно же с Павлом Лавровым.

Когда всю эту компашку Алова, Драганова, Кравца, Гимишли, Палиенко выперли из правления(на собрании 27 октября 2018г.) пинком под зад на общем собрании, тогда и установилась стойкая, продолжительная, живущая по сей день ненависть к Чеботарёву, ну и конечно же к Лаврову, который поддержал Олега Александровича, и общим собранием был заново избран членом правления. И этот удар по самолюбию и своим планам эта группа до сих пор никак не может пережить. Именно оттуда растут ноги этой явной неприязни, граничащей у некоторых лиц с тотальной ненавистью, заставляющей даже нормальных когда-то людей терять свой человеческий облик, жить одержимыми местью. Тогда же бывший осужденный за тяжкое преступление Алов устроит в два часа ночи перестрелку в Технологе. К счастью никто не пострадает. К всеобщему удивлению, Алов уйдет от ответственности. Тогда же весь кооператив, особенно жители соседних домов, будут регулярно слушать ночные, пьяные оры в караоке, маты и дикое ржание Алова по ночам, что собственно продолжается до сих пор в его синей яме под названием магазин. И крики души Алова в ночи, какой Чеботарёв пидор@с!.. Новые люди кто покрепче, займут нейтралитет. Кто-то просто тупо поверит на слово сказанному, порочащему честь Олега Александровича, и не доказавшей свои обвинения стороне это утверждающей, до сих пор! Но для некоторых это и неважно. К сожалению. И сколько бы раз мы не призывали верить фактам и доказательствам, всё равно находятся люди, повторяющие чужой бред.

Хотя я думаю ситуация всё же начала меняться. Бережных всё сложнее лить своим елейным голоском говно в уши людям. Всё чаще её посылают туда, откуда пришла. Алов открыто выступает в суде на стороне Алексеевой(был свидетелем на стороне Алексеевой против Технолога). Кто-то еще сомневается в их сговоре? Мы всегда это знали. Драганов наконец осуществил свою голубую мечту стать председателем, хотя бы в ЕГРЮЛ, т.к. большинство людей его не признает, да и сам он боится показываться сейчас в правлении… Правда с реализацией своих должностных обязанностей у него очень туго. Так же как туго с мозгами, словарным запасом, образованием, интеллектом, и как итог — сдаваемыми ему деньгами членами кооператива…

Технолог — место силы. Потому, что место силы сам Фиолент. «Божественная земля» — так когда — то называли греки это чудесное место. И Технолог как своего рода чистилище. Этакая лупа, что при увеличении позволяет увидеть настоящую суть человека, какая бы она ни была. Как бы не прятались за масками порядочности люди, в определенных ситуациях, мы видим их настоящими. Взять, к примеру, ситуацию с Аловым, когда он в ярости пытался сорвать плакат с дома Артура Пазюка(видео). За что признан решением апелляционного суда виновным. И получил 25 тысяч штрафа. Отвратительнейшие звуковые дорожки Алова. То, что лезет из него в этот момент не слышали наверно даже в преисподней… Драганов так далеко пойти как Алов не может. Пока.. Просто не было ещё особо экстримальной ситуации. Но мы все ждём холодов, вот тогда-то, я уверена, мы все с вами увидим на что способен и Драганов. У него уже началось. И у нас с вами к сожалению ещё всё впереди и не самое радостное.

Угрозы Драганова о его исках за клевету, якобы распространяемую членами кооператива лично у меня вызывают истерику! И это говорит человек, который не выиграл НИ ОДНОГО иска, вступившего в законную силу!!! Ни одного!!! И вся их банда не выиграла в суде ни одного иска, акцентирую внимание, ни одного вступившего в законную силу!
В то время самого же Драганова суд признал по искам Чеботарёва и Лаврова виновным в клевете. И эти решения уже вступили в законную силу. За клевету на общих собраниях Драганова, в качестве председателя ревизионной комиссии, обвинившего Олега Александровича и Павла в воровстве участков в Технологе. За это дважды Драганов получил реальное наказание в виде штрафа. Так кого же мы слушаем?? Что бы не утверждали эти люди, совместно с Бережных, в исках против их клеветы, последние свою правоту в суде доказать не смогли. За что и получили судебные решения и возмещения. То же касается и иска Лаврова к Драганову о защите чести и достоинства. Где на общем собрании на видеозаписи наш нынешний занимаемый должность председателя материт Павла прямо при всех, за что тоже признан виновным(наказание штраф). И решение вступило в силу.

Что бы не говорили эти люди, на сегодняшний день , вот уже три года они продолжают лить грязь, обвинять в том чего нет, проводить свои незаконные собрания. Бьются в истерике, какой Чеботарёв великий, и как он весь кооператив держит в неведении и страхе, а иначе все бы давно проголосовали за Драганова, если бы не Чеботарёв!!! Ведь Андрей Владимирович ведёт нас, как он считает слепых овец к светлому будущему, а на самом деле прямо к краю пропасти.

Я испытываю испанский стыд, слушая интервью Драганова телеканалу, какую же он несёт чушь!! Ему лично обещал судья Казацкий о восстановлении сроков?? Он серьезно? Так может не у Чеботарёва в судах всё схвачено? И даже при таком положении дел, у группы лиц ничего, абсолютно ничего за три года не получается. Впереди апелляция по собранию Драганова (18 марта 2021г.). Мы все хотим, чтобы этот кошмар наконец закончился. Мы все ждём решения суда, ибо в нашей ситуации только он может рассудить две стороны. Главное дождаться решения апелляционного суда. Нам, стороне поддерживающей Олега Александровича, всегда во все времена всё было понятно. И мы точно знаем, что собрание, где был избран Драганов не легитимно. На нём не было кворума, и быть не может. Это так же прекрасно видно по тому, как люди отказываются платить взносы, которые Драганов использует на судебную борьбу с Чеботаревым, пытаясь лишить его членства и другие суды…

И наша с вами сегодняшняя главная задача, дождаться решения суда, а не бежать проводить новое, чтобы убежать от судов, кто бы ни был кандидатом!!! Потому, что следующее собрание, во избежание дальнейших оспариваний, должно прежде всего назначаться и проводиться легитимной стороной, иначе это порочный, бесконечный круг…
А впереди зима.

Автор статьи: севастопОлька