Готовимся к Новому Году

Всем добрый день, уважаемые Технологовцы!

Мы начинаем сбор денежных средств на новогодний праздник нашим ребятишкам. Нам необходимо собрать сумму, достаточную, для покупки новогодней ёлочки, подарков, и угощений для чаепития. Праздник для наших ребятишек состоится 26 декабря, в воскресенье, в 11 часов, на территории детской площадки.
Обращаю ваше внимание, что сбор средств исключительно добровольный. Будем рады и благодарны вашему участию.

Перевести деньги можно на карту РНКБ Коваленко Светлане Юрьевне.
Тел. +79787200590. Карта привязана к номеру телефона. Номер карты РНКБ 2200 0202 2177 1126.

Сумма к сбору предлагается размером 300 — 500 рублей. Но в этом вопросе, конечно же, каждый волен решить для себя сам. Буду благодарна, если вы напишете мне в личные сообщения, кто из ваших детей сможет присутствовать на празднике.
Мой телефон +79221040535.
С уважением, Лаврова Ольга, уч.340


Уважаемые Технологовцы!

Давайте отбросим весь негатив и сделаем новогодний праздник для детей! Наши дети очень любят праздники, а новогодние- особенно! Ведь это смех, музыка, елка, счастье в глазах детей, дед Мороз с подарками! Они не виноваты в том, что взрослые играют в жестокие игры. Наша команда готовит для детей интересную программу и мы надеемся, что ваша материальная поддержка сделает этот праздник для детей еще вкуснее, слаще и интересней. Номер моей банковской карты и номер телефона в сообщении выше. Если возникнут вопросы по переводу денег для новогоднего праздника, просьба написать в личку. Я постараюсь максимально быстро ответить.
С уважением, Светлана Коваленко, участок 235.