Маски сброшены!

Добрый день, дорогие Технологовцы!

Хочу вам сообщить о некоторых текущих событиях.

К сожалению, в последние несколько дней добавилось непредвиденных забот. Помимо моего участия в большом количестве судебных разбирательств, приходится много времени тратить на дачу показаний по заявлениям о якобы совершенных мною и Лавровым Павлом Владимировичем «страшных преступлениях». О заявлениях гражданки Алексеевой А.А. и ее группы поддержки всем ничего объяснять не надо. Здесь и так все понятно. Однако, на удивление, к этому всему добавились схожие заявления наших членов: Драганова А.В. и Мельникова Д.В..  Конечно, первое что бросилось в глаза, это согласованность действий и похожие обвинения Драганова А.В. и Мельникова Д.В. с Алексеевой и ее группой поддержки. Ну что ж, маски сброшены! Теперь можно сказать с точностью, в чьих интересах действует и Драганов А.В. и вся заказная ревизионная комиссия, во главе с ее председателем Мельниковым Д.В..

На сегодняшний день уже началась доследственная проверка правоохранительных органов, по заявлениям Драганова А.В. и Мельникова Д.В., как моих действий, так и действий ревизионной комиссии. То есть теперь новый состав правления, и я как председатель, ждем окончания проверки правоохранительных органов, но это не остановит ранее принятого нами решения о проверке действий ревизионной комиссии с привлечением специалистов на договорной основе.

Затем будет два пути  развития событий.

Первый путь.

Правоохранительные органы усматривают в моих действиях и в действиях Лаврова П.В. признаки состава преступления. Далее все развивается по линии Уголовно Процессуального Кодекса РФ.

Второй путь.

Правоохранительные органы НЕ усматривают в моих действиях и в действиях Лаврова П.В. признаков состава преступления. В этом случае все заявители должны знать, что мои дальнейшие действия будут направлены на то, чтобы довести это дело до логического конца: возбуждением уголовного дела в отношении данных заявителей по статье «О клевете» и заведомо ложного заявления (доноса) о преступлении.

К большому сожалению не исключен жесткий сценарий проверочных действий с полным изъятием всех имеющихся документов, что приведет к угрозе жизнедеятельности нашего юридического лица. Правление, поверьте мне, сделает все, чтобы не допустить самого плохого сценария. Но, наши возможности небезграничны.

Ответственность за возможную угрозу жизнедеятельности нашего кооператива я обоснованно возлагаю на данных граждан, которые абсолютно бездумно, преследуя свои узкокорыстные интересы, наносят непоправимый вред всему нашему хозяйственному укладу.