Старые схемы, новые лица

Добрый день наши Технологовцы!

Как я и предполагал в своем недавнем видео обращении у нас еще возникнут детективные истории которые порождены мошенническими действиями бывшего нашего председателя.

Новая детективная история не заставила себя долго ждать.

Как только правление объявило о свободном, заброшенном участке, который должен быть выделен на законных основаниях новому пользователю по решению нашего общего собрания, начались «крики»…

Давайте попробуем разобраться вместе откуда дует ветер.

Объявился некий господин Сергей, который предоставил на обозрение квитанции оплат членских взносов за свой, якобы №312 участок и за участок №6 по доверенности на господина З..

Данный господин полностью игнорировал в течении года необходимость прийти в правление и подтвердить свое членство по участку №312. Пользователь участка №6 так же игнорирует нас полностью. Думаю всем нам будет интересно услышать как эти участки оказались у них в пользовании.

Хочу всем напомнить, что на общем собрании 24.06.2018г. принято решение по третьему вопросу повестки дня. Лица, не подтвердившие свое членство до 1 сентября 2018г. считаются исключенными! Протокол в открытом доступе. Сроки обжалования протокола давно прошли… Делайте выводы.

Но… оставим пока участок №6, к нему мы еще вернемся в будущем, а поговорим про участок №312.  По нашему реестру этот участок сейчас в пользовании у госпожи Марии. Долгов по взносам у нее нет. Членство она свое подтвердила на прошлом общем собрании. Уже интересно, правда ? Идем далее. Господин Сергей предоставил нам распоряжение ДИЗО на участок №312. Смотрим…

В глаза бросается три вещи. Первое — то, что распоряжение получено 22 мая 2018г., а это значит, что документы подавались в апреле, когда уже готовилось внеочередное общее собрание… Второе — подпись «нашумевшего» господина Прямкова. Конечно может это исключение из правил, но ранее я никогда не видел его подпись под распоряжениями… Хочу заметить, что как раз в этот период получены почти все распоряжения по «двойникам». Видимо Алексеева очень быстро переписывала участки на неизвестных нам лиц… Третье — то, что господин Сергей вот уже год не спешит прийти в правление за второй порцией документов для постановки в ЕГРН… может он знает, что его распоряжение получено незаконно ?

К тому же в нашем распоряжении имеется книга учета исходящей корреспонденции от бывшего руководства:

в ней мы видим, что 12.09.2017г. выдана справка о членстве госпоже Батуриной. Именно она и переуступила право пользования участком №312 нашему члену — госпоже Марии, о которой я говорил ранее.

Так что, господин Сергей, к Вам у правления много вопросов. И самый главный — как Вы получили участок №312, на который Вы заявляете свои права ? Может заодно и расскажете про второй участок «по доверенности»…

Сейчас, в дополнение к уже имеющимся в нашей базе «двойникам», мы можем говорить о нескольких  участках, которые бывший председатель Алексеева и ее подельники так же перепродали минимум два раза. Это участки: №7, №6, №4 и №312.

Рекомендую, господину Сергею, срочно обратитья в УБЭП на Пушкина 10 с заявлением на мошеннические действия бывшего председателя и незаконном выделении ему участка №312. С доказательной базой мы готовы Вам помочь.

Могу всем сказать, что существует две группы пользователей в нашем кооперативе которые до сих пор ждут прихода Алеексеевой к председательской должности в нашем кооперативе.

Первая группа — это пользователи которые понимают что получили/купили земельные участки в нашем кооперативе незаконно и «светится» они не желают. Причем все знают, что они двойники, и на проданных им Алексеевой участках есть наши добросовестные пользователи. Поэтому они очень ждут Алексееву. Очень!!!!

Вторая небольшая группа странных граждан, которые оторваны от реалий и действительности жизни нашего кооператива, потому что не принимают в ней ни какого участия. Они до сих пор по-старинке держат связь только с Татьяной Владимировной Орловой-Ярмак (ибо с самой Алексеевой уже связаться не могут) и та им «чешет» вот уже на протяжении больше года что у нас «задница», власти нет, сплошные суды, ничего не понятно, надо ждать, ничего не платить, ничего не делать и т.д. и т.п..

Обалдеть!!!

Продолжение следует.