Поддельные бюллетени в суд!

Технолог, привет!

Хочу поделиться с вами очередной порцией горячих новостей. В честь сегодняшнего Дня космонавтики в Балаклавском районном суде прошло 2 судебных заседания. Первый было до обеда. Обжаловались самоуправные и незаконные действия нашего председателя, который в недавнем прошлом без решения общего собрания сократил должность завхоза, после чего его уволил. В очередной раз Суд вынес решение, где постановил, что действия председателя были незаконны… Конечно до вступления решения в силу пройдет еще не один месяц и не одна тысяча рублей осядет в карманах юристов, которые пытаются отстаивать незаконные действия.

Ваше внимание я хочу акцентировать на втором судебном заседании, где наш член кооператива Волков В.И. обжалует последнее собрание, которое проходило с декабря 2021 по январь 2022 (или февраль). Как вы все помните, на этом собрании председатель сам себя переизбрал. Напомню всем, что это шестое собрание наших рейдеров. Пять собраний уже признаны судами ничтожными и три уже вступили в силу. Учитывая то, что на 5 собраниях из 6 проводились перевыборы председателя — всем очевидно желание убежать от судов. Сегодня я решил поприсутствовать слушателем (запись судебного заседания будет в конце) и поделиться со всеми промежуточными итогами процесса.

Если честно, когда я увидел документы, которые представитель истца Чеботарёв О.А. приобщил к делу я испытал шок! Очередной фальсификат! Казалось бы… Мы и раньше рассказывали и предоставляли доказательства фальсификации документов. (статья). Приводили поддельные реестры, с помощью которых были попытки исключить почти сорок членов. Все эти протоколы задними числами и приказы, которые уже обжалуются… Сегодня же мы будем говорить о фальсификации бюллетеней на «общих» собраниях. Учитывая то, что незаконных собраний уже проведено достаточно, Олег Александрович просто взял и сравнил бюллетени одних и тех же голосующих, но на разных собраниях…

1. Козлов М.А.(уч. 280) Очевидно, что разный почерк и разные подписи на 2-х последних собраниях.


2. Гимишли Ю.В.(уч.243) Абсолютно разный почерк. Подпись особенно впечатляет


3. Чугуева Н.В. (уч.160) В одном бюллетене Чугуева, в другом Чюгуева!!! Можно ли сделать ошибку в собственной фамилии??? Подписи абсолютно разные!


4. Кулиш О.С.(уч.103) Судите сами — абсолютно разный почерк и подписи…


Список фабрики фальшивок можно продолжать и дальше… Где оригинал? Где подделка? А может и там и там подделка?

Несколько членов обратились уже письменно в суд с заявлением о подделке их бюллетеня на собрании. Судите и сравните сами…

 

Со слов Олега Александровича еще порядка 7 бюллетеней так же имеют явные признаки фальсификации при сравнении одних и тех же подписантов. Вот такая у нас картина проводимых незаконных собраний кучкой рейдеров во главе с ранее судимым бывшим председателем.

И, что называется, вишенка на торт. Сегодня в суде свидетелем со стороны Технолога заявлена бывший председатель Алексеева А.А., которую сейчас судят по ст.159 ч.3 УК РФ. Якобы она будет давать показания кто из нас с вами член, а кто нет. Причем представитель Технолога Бочкарева Н.В. пообещала обеспечить явку свидетеля! И как это можно объяснить ? Ведь еще совсем недавно Алексеева предъявляла Технологу иск на 1 миллион рублей!? Были врагами и судились, а теперь друзья? Кстати помните, что в первом заседании наш председатель полностью признал этот иск? (доказательство) Все очевидно и укладывается в то, что текущее правление работало и работает в тесной связке с Алексеевой. А может даже и под ее чутким руководством… Многие знают ее способности подделывать протоколы, списки, членские книжки… И судя по сегодняшним доказательствам нынешний председатель идет по ее стопам.

Еще представитель Технолога заявила, что они будут настаивать на проведении почерковедческой экспертизы…  Видимо цель ее только одна — затянуть рассмотрение дела. Но есть и другая сторона медали, что если будут выявлены подделки, то нас скорее всего ждут уголовные дела по фальсификации бюллетеней на организаторов собраний… при этом экспертиза будет оплачена из наших взносов.

Выводы, как всегда, делайте сами.

Запись судебного заседания по иску Волкова к Технологу: