Протокол о нарушении порядка

г.Севастополь
02 декабря 2018 года
здание правления ПК ДСОИЗ «Технолог»

П Р О Т О К О Л

о нарушении общественного порядка в здании правления ПК ДСОИЗ «Технолог»

Сегодня, 02 декабря 2018 года в 11-00 в приемные часы работы правления ПК ДСОИЗ «Технолог», член нашего кооператива Драганов Андрей Владимирович, своими недостойными, неадекватными, хулиганскими действиями, нарушившими общественный порядок, фактически сорвал прием граждан в приемное время в здании правления ПК ДСОИЗ «Технолог».
Недостойные, хулиганские действия Драганова А.В. заключались в нецензурной брани в адрес председателя правления Чеботарева О.А., членов правления Лаврова П.В., Бабиной М.А..
Так же Драганов А.В. в своих беспочвенных обвинениях, в громких криках нецензурной брани, в клеветнических измышлениях, довел себя до состояния истерики и даже создал предпосылки возможности применения физической силы к члену правления – Лаврову П.В.. Только лишь всеобщее порицание его действий посетителями (нашими членами «Технолога») находившимися в здании правления и мои действия направленные на восстановление общественного порядка пресекли дальнейшую эскалацию конфликта, который мог закончиться вызовом сотрудников полиции по Балаклавскому району и составлением Протокола о его хулиганских действиях, вызвавших нарушение общественного порядка в рабочие (приемные) часы правления ПК ДСОИЗ «Технолог».

На ближайшем заседании правления ПК ДСОИЗ «Технолог» будет поставлен вопрос о действиях Драганова А.В. и дана их оценка.

Правление обращается ко всем нашим членам с требованием соблюдать общественные нормы и правила поведения в обществе ЛЮДЕЙ !!!

Председатель правления ПК ДСОИЗ «Технолог» — Чеботарев О.А.

Член правления ПК ДСОИЗ «Технолог» — Лавров П.В.