Собираем на ворота!

Дорогие Технологовцы!

Мы все видим, что наши ворота сломаны уже который месяц и не ремонтируются. 🙁 Многие водители, особенно грузовых машин, начали использовать дорогу через наш СТ, как транзитную. Так же долгое отсутствие препятствий служит сигналом для построение объездных маршрутов для навигационных систем. Все это приносит нам пыль, шум, еще более разбитые дороги, а главное опасность, т.к. многие проезжают на большой скорости.

В ситуации, когда жители нашего СТ не видят никаких отчетов со стороны правления и ревизионной комиссии, единственным выходом видится «народная» инициатива. Такие примеры уже не редкость и в нашем СТ, когда жители улиц скидываются на дорогу, трубы, фонари… Т.е. жители сами собирают деньги, сами делают работу и отчитываются друг перед другом. Результат отличный! В случае установки общих для всех нас ворот предлагаем сделать тоже самое, только увеличив масштаб. Артур Пазюк (уч.214 +7-978-846-25-07) взял на себя ответственность и объявил о сборе средств на установку ворот на два въезда. Все отчеты по сбору средств будут публиковаться на нашем сайте (главная страница) и в чате Whatsapp Технолог-Инфо (перейдите по ссылке чтобы вступить в группу)

Деньги можно перевести на карту МИР № 2200 0202 3905 7260 РНКБ Банка или через личный кабинет РНКБ по номеру телефона: +7-978-846-25-07. (Артур Пазюк) После перевода просим отписываться в личку Артуру.

Сумма для перевода: 2 500 рублей

Думаю, что в дальнейшем мы сможем на общем собрании вынести данный вопрос на обсуждение и зачесть средства в счет целевого взноса на ворота. А пока давайте все вместе начнем превращать наш Технолог в достойное, безопасное и красивое место! Ждем вашего финансового участия.