Общее собрание с 1 по 30 декабря 2023 года

Уважаемые Технологовцы! с 01 декабря 2023г. по 30 декабря 2023г. в  ПК «ДСОИЗ «Технолог» состоится очно-заочное очередное общее собрание членов и индивидуальных землевладельцев ПК «ДСОИЗ «Технолог». Заочная часть с 01.12.2023 по 29.12.2023 Очная часть 30.12.2023 в 12.00 на территории ТП-2009 Повестка дня: Утверждение Сметы по членским взносам на 2024 год ПК   ДСОИЗ «Технолог». Утверждение Сметы на 2024 … Читать далееОбщее собрание с 1 по 30 декабря 2023 года

Поддельные бюллетени в суд!

Технолог, привет! Хочу поделиться с вами очередной порцией горячих новостей. В честь сегодняшнего Дня космонавтики в Балаклавском районном суде прошло 2 судебных заседания. Первый было до обеда. Обжаловались самоуправные и незаконные действия нашего председателя, который в недавнем прошлом без решения общего собрания сократил должность завхоза, после чего его уволил. В очередной раз Суд вынес решение, … Читать далееПоддельные бюллетени в суд!

Обращение Анны Широковой

Уважаемые жители Технолога! Обращаюсь к вам я, Широкова Анна Валерьевна, являюсь членом кооператива с 18.05.2019 г. Сколько может продолжаться эта война? Люди перестали понимать, что происходит, кто прав, кто виноват. Мы не в силах остановить уже идущие судебные процессы, и те процессы, которые породило недавнее собрание. В судах можно найти правду, но это очень долго, … Читать далееОбращение Анны Широковой

Что за реестр пытается узаконить наш «председатель»?

Вашему вниманию реестр членов, который пытается сейчас узаконить наш председатель из ЕГРЮЛ. До настоящего момента этот реестр ни кто не видел и все голосовали «вслепую». Собрание проходило под лозунгом: «Проголосуйте за ворота!», чтобы принять этот реестр и сразу же по нему попытаться убежать от судов и переизбраться. Увы, этот реестр как всегда никем не подписан, … Читать далееЧто за реестр пытается узаконить наш «председатель»?

Голосовать не значит развиваться

Добрый день, уважаемые Технологовцы! Сегодня мы стоим на пороге начала зимы. И на пороге новых судебных разбирательств. В данное время, незаконно избранным председателем Драгановым, проводится очередное общее собрание. Первые иски о его оспаривании уже поданы в суд. Давайте мы с вами посморим, какие шансы у кооператива своё собрание отстоять. И какие шансы у истцов это … Читать далееГолосовать не значит развиваться

Для чего нужна смета нашему «председателю»?

Добрый день грамотные и образованные жители Технолога! А так же терпеливые, молчаливые и некоторые равнодушные наши граждане. Мы такие разные, но всё таки мы вместе. В одном Технологе, в одних условиях отсутствия воды, в одних условиях неплатежей, и в одном юридическом лице, вот уже восемь месяцев терзаемом «председателем». Давно для многих стало очевидно, что обременённый … Читать далееДля чего нужна смета нашему «председателю»?

Как разобраться новому жителю ?

Уважаемые жители Технолога! Все мы видим, что растет численность жителей нашего кооператива. Осваиваются все больше земельных участков, приезжают новые люди. И новый житель, попадая в наше общество, видит двойственную ситуацию. С одной стороны есть законное правление, а с другой стороны группа лиц, которая не считает избранное правление и председателя законными. Вследствие этого особо инициативные граждане … Читать далееКак разобраться новому жителю ?

Незаконно голосовать запрещено!

Уважаемые члены кооператива! Довожу до вашего сведения, что действующее правление в настоящее время никаких собраний не проводит. Рассылкой бюллетеней не занимается. Группа людей, нарушивших положение статей ФЗ-217, идущая вразрез с действующим законодательством, в данное время проводит незаконное собрание без соблюдения процедуры его подготовки и проведения. Прошу всех членов кооператива не принимать участие в незаконных действиях. … Читать далееНезаконно голосовать запрещено!