Суд признал собрание 6 декабря 2020года незаконным!

Технологовцы, Добрый день!

Сегодня Балаклавский районный суд признал общее собрание, оформленное протоколом 06.12.2020г. незаконным!

Этого следовало ожидать, поскольку даже несколькими днями ранее в суде по обжалованию собрания от 18 марта 2021г. действующий председатель (согласно ЕГРЮЛ) Драганов А.В. признался, что собрание 6 декабря 2020 года проводилось по недостоверному реестру членов ПК ДСОИЗ «Технолог». На этот счет мы даже публиковали на нашем сайте запись с зала суда.

Это уже третье подряд собрание, проведенное группой лиц во главе с Драгановым А.В., Аловым П.В., Бережных И.В.. Напомню, что два предыдущих собрания от 06.06.2021 и 09.08.2021г. так же признаны ранее незаконными. Происходящее является очень тревожным звоночком для всех, поскольку эти незаконные действия влекут за собой большие финансовые и имиджевые потери. Более того — это ведет к регрессу в хозяйственной  деятельности, поскольку в таких условиях наш кооператив не может развиваться.

Можно предположить, что данная группа лиц будет в очередной раз совершать попытку незаконно провести общее собрание с целью «убежать от судов». В этой связи большая просьба ко всем жителям не принимать участие в незаконных действиях данной группы лиц, поскольку дальнейшие подобные незаконные собрания поставят предстоящей зимой наш кооператив на грань катастрофы.