Встреча с участковым ОМВД

полицияСегодня, в здании нашего Правления состоялся прямой, открытый, содержательный диалог с представителями территориального подразделения правоохранительных структур нашего Балаклавского района.
К большому сожалению, недавние события в нашем, и соседних кооперативах приковали пристальное внимание правоохранительных структур. Также нужно отметить, что и сезонное нарастание краж, мошеннических действий с земельными участками и иных противоправных действий стало предметом обсуждений с руководством Балаклавского территориального подразделения правоохранительных структур.
В ходе конструктивного, прямого диалога совместно с присутствующими членами нашего СТ, мы пришли к пониманию о необходимости непосредственного оперативного контакта и сотрудничества с правоохранительными структурами. Было решено наработать опыт непосредственного контакта с дальнейшим быстрым реагированием дежурных структур Балаклавских территориальных подразделений правопорядка.
Решено вместе проработать и решить вопрос о предоставлении части помещения нашего правления для осуществления приема граждан нашего и соседних кооперативов Участковым по Балаклавскому району, который был представлен на сегодняшней встрече руководством ОМВД России по Балаклавскому району г.Севастополя.
Предложения, разъяснения и консультации по данному вопросу просим направлять посредством личного сообщения с сайта ПК ДСОИЗ «Технолог».

встреча с участковым