Итоги детского праздника (фото + видео)

Вчера в Технологе прошёл детский праздник!

Спасибо всем взрослым, кто смог уделить немного своего времени, привести своих детей, и принять участие! У нас очень много детей в Технологе, и сегодняшнее мероприятие это показало)) Мы рады, что несмотря на сложность с точки зрения организации, так как мы не знали сколько будет детей и какого возраста — праздник удался! И всё благодаря вам, наши Технологовцы!!! Без вас у нас бы ничего не получилось!

Выражаем искреннюю благодарность родителям, которые помогали нам в проведении праздника, участвовали в играх, танцевали, стреляли, собирали кубики, угощали мороженным, дарили детям воздушные шары! Огромная благодарность организаторам мероприятия Артуру Пазюку, Олегу Станкевичу, Светлане Коваленко, Антону Широкову, Виталию Иванову, Дмитрию Маркину. Благодарим Лаврова Павла за фото и видеосъёмку мероприятия. Отдельная благодарность семье Ивановых за организованное чаепитие и за шикарную игру , которая просто сделала наш праздник!))

Благодарим всех родителей, кто принес подарки и угощения для наших детей!
Надеемся что гости праздника, как и мы, организаторы, унесли с собой маленькую частицу светлой энергии, которую сегодня подарили всем наши дети!??

Фотографии с праздника можно посмотреть на сайте в разделе НАШ ТЕХНОЛОГ -> ФОТОГАЛЕРЕЯ.

Так же мы сделали небольшой фильм всем участникам на память: